1

Тема: ЖК Александровский

ЖК Александровский

Парковый 2. Новоградский тракт №6 и №9.
Разработка и продвижение сайтов в Челябинске

Re: ЖК Александровский

У друзей есть квартира в Александровском из минусов : при приемки  недощитались 1,5 квадратных метров жилья,  парковочных мест нет ( каменные джунгли );  с подачей воды проблемы, если мыться начинают все соседи,  перепады температуры жуткие, окна потекли почти сразу + подокольнки пустотелый, т.е в нутри ничего нет, когда сняли чтобы запенить обноружили : _ 0 башмак, это видимо новые технологии у нас такие, слышимость после  кирпича приличная. Вот  такие отзывы. Из плюсов :  белки  в лесу неподалеку и птицы.

56 мкр. - стр. 11.

3

Аленка_Незабудка пишет:

У друзей есть квартира в Александровском из минусов : при приемки  недощитались 1,5 квадратных метров жилья,  парковочных мест нет ( каменные джунгли );  с подачей воды проблемы, если мыться начинают все соседи,  перепады температуры жуткие, окна потекли почти сразу + подокольнки пустотелый, т.е в нутри ничего нет, когда сняли чтобы запенить обноружили : _ 0 башмак, это видимо новые технологии у нас такие, слышимость после  кирпича приличная. Вот  такие отзывы. Из плюсов :  белки  в лесу неподалеку и птицы.

Белок посмотреть могу туда дойти из 11мкр  за 5-10мин smile), а птичек во дворе послушать могу из окна своей квартиры 121серии smile)...Был там в гостях у товарища , показал он мне эти чудо-окна:)) , прочувствовали "хвалёную" звукоизоляцию када в соседней однокомнатной соседи-ипотечники отмечали табуном какое-то торжество:)) , посмотрели вечернюю "драку" за парковочное место под солнцем автолюбителей в микродворе, элитный дом-элитные отношения:)).Три мульёна с копейками за двушку 60м2 без ремонта на стадии бронирования, ремонт нищебродский в суперминималке тыщ пясот , пару окон на лес-это гуд, а боковушки с балконом напротив соседнего дома ,окна в окна смотрят:((, жалюзи спасают....Хотел там себе хатку забронировать , но вот "общага" эта  20-этажная с никакими двориками  (тачку тока на балкон подвешивать:))) за конский ценник  ? Передумал , вернее супруга вескими доводами экономическими отговорила.

4

В День Рождения великого вождя революции 17-го года  Ленина-Ульянова Владимира Ильча  Начались продажи последних двух домиков  в "элитном общежитии" в ЖК Александровский...Ценнег прямо обрадовал всех и вся:)) ,особенно в строении 2.6.3 которое ближе к Лыжной базе и к её ежедневной бравурной музычке ,доносящейся с утра до вечера с репродукторов стадиона (жителям комплекса ближайшего дома будет весело с пестнями:))...так  двушечка , когда-то очень желаемая Мной:))   63,7-64м2 встаёт недёшего, без отделки по ценнику в 3,5ляма рублёв ,а точнее  ,если будем правде в глаза глядеть:)) , она будет в минимуме ,без фильдеперсового ремонта, своими умелыми ручками с затратой на стройматериалы, стоить 4ляма рублёв - это сейчас цена хорошей в отличн.состоянии  после капитального ремонта четырёшки  84-90м2 в близлежащих жилых микрорайонах ......Да , мля:)) , за это бабло (4ляма) Я куплю на начальном этапе в долёвку 2-3студии(А-Сити, Парковый-2, 50-ый микр Паркового)  и в своей хате в панельке в тихом дворе хороший фильдеперсовый ремонтец забабахаю и ещё тачку нулёвую прикуплю:))

Насколько я помню в на начальной стадии застройки комплекса предусматривались проектом  многоуровневые парковки 2 штуки, и где ?  Все дворы забиты машинами,  поставить  машину не реально, зачем тогда нужен их хваленый брелок ?

Жизнь боль! надо радоваться каждому  позитивному моменту.

Ну ивот не мой креатив :  просто уже совсем смшно стало ))
40 лет победы, дом 3, 2 подъезд.
Не думала, что тут проживают настолько бедные люди, которые могут обокрасть беременную!!!
В субботу 14 июля поставила на синюю тележку пакет с продуктами. На 5 минут вышла постоять возле двери подъезда (дверь которого была открыта), так как закружилась голова (я на 9 месяце беременности). В подъезд зашли двое мужчин. И кто-то из них вытащил у меня пакет с фаршем. Специально за ним ездили в деревню, так как на магазинный у меня аллергия. Аж обидно!!! Ну нельзя же так!!!

Жизнь боль! надо радоваться каждому  позитивному моменту.

Привет.  Читаю  становится страшно.  Купили кв. В доме 6.2.1. Скоро сдается. Что нас ждет? Отзовитесь будущие соседи! !

8

Ребята, а вы свой ремонт в квартире сами делали, или куда то обращались за ремонтом? нашла в интернете неплохой ремонт домов , нам просто как раз нужно до лета закончить отделку квартиры, может доверить все это профессионалам? Они быстрее все сделают, и качественнее

9

новосел пишет:

Привет.  Читаю  становится страшно.  Купили кв. В доме 6.2.1. Скоро сдается. Что нас ждет? Отзовитесь будущие соседи! !

Хорошего то , што рядом под боком Лыжная база и там можна на лыжах и коньках покататца , а так Вы купили квартиру в "элитной" общаге smile

10

Понятно что бывают неприятные сюрпризы, но согласитесь что во многом  они исправимы. Вот у нас было к квартире очень жарко. Это конечно хорошо, но не  всегда. Поставили  кондиционер и проблем не знаем. Всего лишь заправка кондиционера и полный комфорт в квартире

11 (03-03-2015 14:42:46 отредактировано Janahicht)

Так что вот так

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Предлагаю совместно закупиться встраиваемой бытовой техникой для кухни  и не только по оптовым ценам, кому интересно, все вопросы в личку!

56 м-рн 11дом

13

Ну  у нас благо все  обошлось, таких  серьезных  проблем не было . Вот по окнам возникли вопросы сразу -  качество нас их  очень смущало. Было  принято  решение заменить сразу, чтобы потом к вопросу ремонта даже не возвращаться. Выбрали недорогие пластиковые окна , но  по  качеству  намного  лучше

14

Очень заинтересовало алмазное бурение отверстий в бетоне     , никто не использовал такую технологию при перепланировке ? Поделитесь своим опытом, мнениями. Очень интересно будет и мне, и другим людям