1

Тема: СМИ о новостройках Челябинска

СМИ о новостройках Челябинска

Парковый 2. Новоградский тракт №6 и №9.
Разработка и продвижение сайтов в Челябинске

2

Re: СМИ о новостройках Челябинска

Вот сегодня случайно наткнулся на статью об уголовном деле против ЮУ КЖСИ http://chel.dk.ru/news/prokuratura-zave … -236864390

Странно как то, торги на 50 мкрн выиграли, право на землю и застройку получили, а вырубка деревьев оказалась незаконной...

3

Tim пишет:

Вот сегодня случайно наткнулся на статью об уголовном деле против ЮУ КЖСИ http://chel.dk.ru/news/prokuratura-zave … -236864390

Странно как то, торги на 50 мкрн выиграли, право на землю и застройку получили, а вырубка деревьев оказалась незаконной...

Патамушта ихняя крыша -уже НЕ губернатор области:((....дальше ещё хужее будет у Гринфлайта и Коржика( мне так кааца). Ща все под нового губера подстраиваюца , а кто не смог подстроица-просто линяют с горизонта власти sad

4

Так надо срочно найти кучу проблем у Магнитогорского комбината (благо искать их особо не надо) и требовать ликвидации smile
Тогда про деревья забудут? smile

5

Tim пишет:

Так надо срочно найти кучу проблем у Магнитогорского комбината (благо искать их особо не надо) и требовать ликвидации smile
Тогда про деревья забудут? smile

в Парковом тоже деревья рубили и нихто не вякал , ща же оперились проклюнюлись, денех им не дали  вот они и завякали ,а Юревича нету на них цыкнуть .Када участок под 50ый микраш выделяли и пню было понятно ,шо там будут вырубки, так как строить висячие сады Семирамиды них нах не умеют ща нихто однозначна. Вот они и повылупливались чайки, налетели....ПЕрвая очередь в 50мкр продана , в июле августе будет 2-ая очередь продаватца , а параллельна будут публичные слушания по этим претензиям с вырубкой . Ща этих чаек , которые были от кормушки при чмуревиче отодвинуты , будет всё больше и больше появляца , очки будут набирать в соблюдении так сазать законности и заботе о народе:))

6

makar_074, ваш текст очень тяжело читать. Давайте хоть немного уважать правила русского языка.

7

makar_074   пишет на  языке  падонаков  (если  правильно поняла и  написала), но он  забыл, что  для  таких  есть  специальные  сайты.  И  вправду, давайте  писать на   правильном  русском  языке. А  если  нет такого  желания,  идите и  пишите на  этих  специальных  сайтах,  тут люди  общаются  по  вполне  серьезным  вещам и  хотят  читать  на нормальном  русском.

Краснопольский  проспект, д.5 (стр) 13а(почтовый)

Я кстати тоже давно хотела написать про стиль написания makara, т.к. его сообщение читаю в 2 раза дольше чем другие))))

мкр.56 д.3

9

Наталья пишет:

Я кстати тоже давно хотела написать про стиль написания makara, т.к. его сообщение читаю в 2 раза дольше чем другие))))

У женщин всегда были праблы с виртуальным мышлением ,разгадкой головоломок, запоминанием  расположения  улиц, домов и запоминанием топографических карт ,  технических терминов , а также расшифровыванием олбанского языка:)), поэтому все чекисты-разведчики и видные тайные агенты ,топографы , литераторы, математики и учёные были  в основном только мужского пола smile) , но, зато у них есть многа других прелестных преимуществ , которых у мужскова пола ваще нет и никада не будет:))).....Извиняйте , Я тут не под своим физическим именем , а токма ради потрындеть и чутка поумничать в тех областях где разбираюсь боле менски:))...Постараюсь в редкие выходы в форум подоходчивее извращаться в эпистолярном жанре smile)Но это так скучно smile)... На работе командувать пачкой дэбилов и говорить -объяснять им доходчиво правильным Русским литературным языком  и ещё тут опять быть правильным дядей ?,,Но, Я постараюсь:))

10 (19-06-2014 19:24:51 отредактировано makar_074)

volna пишет:

makar_074   пишет на  языке  падонаков  (если  правильно поняла и  написала), но он  забыл, что  для  таких  есть  специальные  сайты.  И  вправду, давайте  писать на   правильном  русском  языке. А  если  нет такого  желания,  идите и  пишите на  этих  специальных  сайтах,  тут люди  общаются  по  вполне  серьезным  вещам и  хотят  читать  на нормальном  русском.

Опять цензура и Савецкая власть? Это уже проходили , всех под одну гребёнку!.:)) Должен же быть в правильном стаде овец один баран-падонак:)))....Мня уже пару раз банили на Супер-правильном официальном сайте Паркового в позапрошлом-прошлом году , када Я с фотками указывал на недочёты ,брак и огрехи в строительстве 55-го мкр в Парковом. Живой до сих пор.:)))

11

volna пишет:

Это не коверкание языка. Это Макаровский диалект Русского. Мы должны уважать все диалекты нашего любимого языка smile

Ну хорошо же пишет, часто по делу. Ну вот диалект у него такой smile

12

Tim пишет:
volna пишет:

Это не коверкание языка. Это Макаровский диалект Русского. Мы должны уважать все диалекты нашего любимого языка smile

Ну хорошо же пишет, часто по делу. Ну вот диалект у него такой smile

так разговаривают там , куда макар телят не гонял:)))

13

makar_074 пишет:

[так разговаривают там , куда макар телят не гонял:)))

Но за пробел перед запятой простить не смогу sad Вы знаете сколько мозга я съел за правила типографики своим коллегам и сотрудникам?

А volna, вообще, пробелами изобилует в постах... Даже, я бы сказал, злоупотребляет пробелами smile

14 (20-06-2014 11:21:02 отредактировано makar_074)

Tim пишет:
makar_074 пишет:

Но за пробел перед запятой простить не смогу sad Вы знаете сколько мозга я съел за правила типографики своим коллегам и сотрудникам?

А volna, вообще, пробелами изобилует в постах... Даже, я бы сказал, злоупотребляет пробелами smile

В жизни ко всему надо гораздо проще относиться ,иначе можно самому себе так мозг выесть по мелочам,что придётся обращаться к психотерапевту и отправиться на лечение поправлять нервишки в санатории Крыма по Госпрограмме массового принудительного отдыха Россиян по указанию партии и правительства smile)).....Самое главное,что-бы были здоровые отношения в семье,все близкие были живы и здоровы многие лета,а на остальное аппасссалютна похх:))

.....и отправиться на лечение поправлять нервишки в санатории Крыма по Госпрограмме массового принудительного отдыха Россиян по указанию партии и правительства smile)).....

я бы сейчас съездила по принудительно в Крым, совсем не против отдохнуть по Госпрограмме..... вот тока отпуск у меня в ноябре((

56 мкр. - стр. 11.

Уважаемый makar_074, как "не все йогурты одинаково...", так и женщин не надо оценивать гамузом. Я, со слов господина Стряпчего, "простая русская баба", но Ваш язык мне понятен и приятен. И все, что Вы пишете, читать интересно и полезно, в смысле- познавательно.

17

Людмила Евгеньевна пишет:

Уважаемый makar_074, как "не все йогурты одинаково...", так и женщин не надо оценивать гамузом. Я, со слов господина Стряпчего, "простая русская баба", но Ваш язык мне понятен и приятен. И все, что Вы пишете, читать интересно и полезно, в смысле- познавательно.

тоже нравится как пишет))

56 мкр, стр. дом 28

18

makar_074 пишет:
Tim пишет:
makar_074 пишет:

В жизни ко всему надо гораздо проще относиться ,иначе можно самому себе так мозг выесть по мелочам,что придётся обращаться к психотерапевту и отправиться на лечение поправлять нервишки в санатории Крыма по Госпрограмме массового принудительного отдыха Россиян по указанию партии и правительства smile)).....Самое главное,что-бы были здоровые отношения в семье,все близкие были живы и здоровы многие лета,а на остальное аппасссалютна похх:))

Мы же сайты делаем. Нарушение правил типографики при оформлении контента сайта сильно заметно. Пользователь, как правило, не понимает что именно ему не нравится, но у него появляется ощущение неопрятности ресурса, падает уровень доверия.

А всё дело - в оформлении текста. Содержании и стиле контента, отсутствии орфографических ошибок и соблюдении правил типографики: заголовки, подзаголовки, чёткое деление текста на абзацы, соблюдение типографских норм (обязательно должен быть пробел, после любого знака препинания) и т. д.

Но это касается только комм. сайтов, где весь контент, фактически, коммерческое предложение и имиджевая поддержка бизнеса.

А тут я согласен - нет необходимости ставить завышенные требования к качеству постов, особенно, если отклонения от норм оправданы художественной задачей, что в вашем случае я и наблюдаю.

19

Tim пишет:
makar_074 пишет:
Tim пишет:

Мы же сайты делаем. Нарушение правил типографики при оформлении контента сайта сильно заметно. Пользователь, как правило, не понимает что именно ему не нравится, но у него появляется ощущение неопрятности ресурса, падает уровень доверия.

А всё дело - в оформлении текста. Содержании и стиле контента, отсутствии орфографических ошибок и соблюдении правил типографики: заголовки, подзаголовки, чёткое деление текста на абзацы, соблюдение типографских норм (обязательно должен быть пробел, после любого знака препинания) и т. д.

Но это касается только комм. сайтов, где весь контент, фактически, коммерческое предложение и имиджевая поддержка бизнеса.

А тут я согласен - нет необходимости ставить завышенные требования к качеству постов, особенно, если отклонения от норм оправданы художественной задачей, что в вашем случае я и наблюдаю.

Всё это так, то чё Я тут ваяю -это художественно эпистолярный  словесный блуд с примесью некоторых данных и сведений из производственно-жизненного опыта:))), слабая  надежда на то, шо чел с чувством юмора и сарказма (с которым у многих последнее время праблы) отсеет зерна от плевел и  чё-та себе нужное или не нужное подчерпнёт:)). Я Сам  на работе гоняю двоечников за элементарные ошибки  по Русскому языку:)), таких же умников как в тырнете ,экс-учителей словесности из церкровно приходской школы  smile), которые сетуют на непонятность текста, а сами лепят ошипку за ашипкой:))

20

Энергоэффективные технологии в Челябинске: преимущество жилья или рекламная уловка?

http://www.bn.ru/chelyabinskaya-oblast/ … 83885.html

21 (28-09-2015 01:16:11 отредактировано Sarguest)

Застройщик жилых комплексов под Челябинском так и не сдал дома. Зато вывел в офшоры сотни миллионов рублей

репортаж ОТР http://www.otr-online.ru/programmi/zast … 44490.html

Ретроспектива 2014 http://ura.ru/articles/1036262974 http://www.otr-online.ru/programmi/zamo … 30295.html

22 (29-09-2015 16:32:00 отредактировано makar_074)

Sarguest пишет:

Застройщик жилых комплексов под Челябинском так и не сдал дома. Зато вывел в офшоры сотни миллионов рублей

репортаж ОТР http://www.otr-online.ru/programmi/zast … 44490.html

Ретроспектива 2014 http://ura.ru/articles/1036262974 http://www.otr-online.ru/programmi/zamo … 30295.html

Это про Стройком-Риелстройком которая чёли ? ..Дык ишо в 2009г стало известно , шо у них нос в пуху smile , када они из стройкома в риелстройком перекинулись, а в 2012г када начинал инвестироватца в Парковые и Академы-сити все путные риёльтеры как один рекомендували к ним не суватца ни в Залесье ни куда ещё, ибо у них этих петридей крыша была масскальская и не было никаких гарантий ихнего мыльного пузыря...вот он и сдулся уже второй раз ...и похоже насовсем sad....людёв жалко, которые попали тама , влезли не прозондировав ,не узнав предысторию  этой дырявой компании .