1

Тема: Микрорайон Тополинная аллея. РиэлтСтройком

Микрорайон Тополинная аллея. РиэлтСтройком

Парковый 2. Новоградский тракт №6 и №9.
Разработка и продвижение сайтов в Челябинске

2

Re: Микрорайон Тополинная аллея. РиэлтСтройком

Мечтаю о квартире на тополинке 114м2 в монолитке. Почему на тополинке нет субсидий???

56 мкр, Хариса Юсупова д.105, 12 этаж
89080424333

3

Inna пишет:

Мечтаю о квартире на тополинке 114м2 в монолитке. Почему на тополинке нет субсидий???

Думаю потому, что там застройщик частный (Парковый всё-таки кроме Гринфлайта ещё и КЖСИ строит) и не настолько близкий к органам власти smile

А район правда неплохой. Я сначала хотел там покупать квартиру в монолитно-каркасном или кирпичном доме. Но денег немного не хватало + смущала черновая отделка.

4

Tim пишет:
Inna пишет:

Думаю потому, что там застройщик частный (Парковый всё-таки кроме Гринфлайта ещё и КЖСИ строит) и не настолько близкий к органам власти smile

А район правда неплохой. А сначала хотел там покупать квартиру в монолитно-каркасном или кирпичном доме. Но денег немного не хватало + смущала черновая отделка.

Мне кажется, что это огромный плюс: за ремонт который тебе не нравится не платишь, самое дорогое в ремонте сделано(стяжка и штукатурка), заказываешь дизайн проект и делаешь как ты хочешь. Цены только кусаются, а так мне там очень нравится.
Сегодня показали новость, что там еще один садик уже открывают на днях. Замечательно просто.

89080424333

5 (24-01-2014 01:15:02 отредактировано Inna)

Моя мечта на 14 этаже. Одна кухня-гостиная почти как вся студия + 2 спальни в парковом.

Post's attachments

тополинка.jpg, 165.66 kb, 824 x 738
тополинка.jpg 165.66 kb, скачано 359 раз 

89080424333

6

Ну и с благоустройством территории там пока ещё далеко не всё хорошо. Хотя думаю скоро этот вопрос будет решён.

7

Да, гостиная там классная. Но и ценник на квартиру скорее всего в районе 5 миллионов smile

8

Tim пишет:

Да, гостиная там классная. Но и ценник на квартиру скорее всего в районе 5 миллионов smile

5,300,000 готовая, 4,800,000 примерно если сдача июнь этого года.

89080424333

9

Не с моим счастьем. Я пока двушки в Парковом 2 разглядываю. Как то ближе к реальности smile

10

кого интересует - продаем однокомнатную квартиру на Королева! Пишите, если что) отвечу на любые вопросы

56 мкр пр. Краснопольский, 22

11

Получайте компенсации за просрочку сдачи жилья! обращайтесь с компанию "Бенефит"!Все быстро и грамотно делают!!Очень довольны результатом!

12 (19-05-2014 16:47:11 отредактировано arina.mendelson)

Была сегодня на тополинке, присматривала квартирку  по адресу 250 лет Челябинска,  75.Кирпич, сказать что я разочарована ничего не сказать. Вот и хваленый Стройком.   Двор: и это называется сдали дом : угловой подъезд, везде   разрыто и  туда проходит прямо до подъезда труба,  прыгаем через трубы,  менеджер поморгала глазами и сказала - все устранят  летом, скорее всего к июлю.  класс. Далее подъезд - здесь выскочила консьержка и давай орать вы куда, зачем шляетесь тут ((( Очень странное поведение. Дальше подъем на 8 этаж без лифта, так как он не работает.  =Об этом я сразу догадалась так как коляски стояли все на первом этаже.  В подъезде ощущение , что стройка не закончена. Квартира  - сантехники нет, ремонт строительный , двери на балкон не открываются.  И все это удовольствие  в готовом виде за  59  тыс. м2   Ну и бонусом стройка кругом. Вот и хваленая тополинная аллея ))) Спасибо  всем советчикам за  незабываемое путешествие )))

Жизнь боль! надо радоваться каждому  позитивному моменту.

13

А номер дома какой? Я там как раз в кирпичном в угловом подъезде хотел покупать. Полтора года назад. Тогда только первые 2 этажа стояли.

14

Tim пишет:

Очень крутая планировка) Правда и коммуналка потом будет тоже ого-го

Tim. дом 75 .

Жизнь боль! надо радоваться каждому  позитивному моменту.

16

Взыскание неустойки за просрочку передачи квартиры и иных сумм (штраф, убытки, судебные расходы и др.) с застройщика в судебном порядке. Полная оплата услуг юриста по факту получения дольщиком взысканных с застройщика денежных средств.
тел. +79043064571 Константин. e-mail: 79043064571@yandex.ru

Уважаемые жильцы и будущие жильцы микрорайона! Всем кто не во время, с просрочкой получил желаемые квадратные метры или до сих пор ждет заселения!!Получили исполнительный лист, не можете взыскать присужденное?
Юридическое агентство "Дедукция" поможет взыскать неустойки и произведенные расходы за время вынужденного ожидания.
Обращайтесь за помощью к профессионалам, тел. 248-28-67, 89518052525

18

Вы подписали  договор_долевого_участия, но в  срок, указанный #застройщиком, #жилье оказалось еще неготовым к сдаче в эксплуатацию? Вы получили его с задержкой? #Общество_Защиты_Прав_Потребителй помогает получить денежную компенсацию, положенную собственникам по закону в таких случаях. Суммы выплат от 50 000 до 1 000 000 рублей. Услуги #общественной_организации #БЕСПЛАТНЫ для граждан.
Коммерческой организации за подобную услугу нужно будет платить, или размеры компенсации будут значительно занижены.

Запись по телефону в  Челябинске : 777-13-02

19

Вы подписали  договор_долевого_участия, но в  срок, указанный #застройщиком, #жилье оказалось еще неготовым к сдаче в эксплуатацию? Вы получили его с задержкой? #Общество_Защиты_Прав_Потребителй помогает получить денежную компенсацию, положенную собственникам по закону в таких случаях. Суммы выплат от 50 000 до 1 000 000 рублей. Услуги #общественной_организации #БЕСПЛАТНЫ для граждан.
Коммерческой организации за подобную услугу нужно будет платить, или размеры компенсации будут значительно занижены.

Запись по телефону в  Челябинске : 777-13-02

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Предлагаю совместно закупиться встраиваемой бытовой техникой для кухни  и не только по оптовым ценам, кому интересно, все вопросы в личку!

56 м-рн 11дом

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Предлагаю совместно закупиться встраиваемой бытовой техникой для кухни  и не только по оптовым ценам, кому интересно, все вопросы в личку!

56 м-рн 11дом