26

Re: ЮУКЖСИ смена власти

Да 50й. То что бронировалось по 1 810 000 сейчас 2 035 00

27

КЖСИ пошли еще дальше, сейчас они не возвращают деньги за брони. Первую неделю ссылались на пункт, договора о бронировании в котором указан срок возврата 5 рабочих дней, сейчас обещают перевести деньги на следующей неделе. Плюс, как мне сообщил менеджер планируют вообще закрывать АН КЖСИ и работать напрямую от КЖСИ.

28

Позвонили вчера с КЖСИ, сказали "что мы вступили в антикризисную программу блаблабла, будете покупать по старой цене?" Вот так вот, видно у них дела вообще плохо идут...
P.S. Писал заявление на возврат денег по брони

29 (21-02-2015 12:16:57 отредактировано spam)

В КЖСИ денег похоже вообще нет. Т.к. по завлечению о возврате брони от 28 января деньги так и не перечислили (хотя обещали за 3 дня, а в договоре 5ть рабочих дней).
Более того в КЖСИ возобновил работу ипотечный отдел (средняя ставка 16-17%).

Мне были готовы продать квартиру по старой цене помочь с ипотекой, только бы не отдавать деньги за бронь.

Но после смены власти доверие к этой конторе лично у меня полностью пропало.

30

За бронирование деньги наконец то вернули. Заявление на возврат подали 28 Января вернули 18 Марта. При том, что срок возврата по договору 5 рабочих дней.

31

spam пишет:

За бронирование деньги наконец то вернули. Заявление на возврат подали 28 Января вернули 18 Марта. При том, что срок возврата по договору 5 рабочих дней.

Ну контора...

32

Sarguest пишет:
spam пишет:

Ну контора...

ща стала такая как и все sad.......а ,не, не все smile...там же щас главшпаном сестра жены Дубровского smile..теперь будут денюшку семейным подрядом мутить, так  как мэром в Троицке зятёк губера, ну там ещё где-нить каво-нить куда-нить из родственничков или корешов в кресло посадют ...или уже восседають:)