Re: Фотографии хода строительства наших домов

на нашем 10 этаже думаю все тоже самое((( я так поняла, ни сан.узлом, ни раковиной, ни воной тут не пахнет еще....

2,177

Да Кристина,Вы правильно все поняли....причем пообщавшись с прорабом,он утверждает что КЛ настроены уже в среду начать заселение,я так думаю что если таковое и начнется,то это будут только нижние этажи...

2,178

NiTRooz, а на нижних ситуация лучше? как мне кажется сантехника уже давненько на данном этапе подвисла и тормозит остальной процесс...надо глянуть фотоотчеты на оффсайте
что еще интересного прораб говорит? тоже что ли заехать пообщаться, посмотреть квартиру...нормальный чел прораб?

27 дом

2,179

ну вроде норм мужик,вопрос в том,что сегодня выходной и он по сути как сказал мне проездом,заехал просто глянуть что то там,а тут я с распросами,завтра будет якобы какая там комиссия  будет....на нижние этажи не заходил,если честно,поэтому ответит не могу

2,180

еще добавил,что если смотреть объективно надо примерно 1-2 месяца чтобы спокойно все доделать,но КЛ спешат,хотя рабочих толком нет....

2,181

Cегодня звонили КЛ ,пригласили 8го числа не приемку......

2,182

Привет,  помогите найти фотки со строй площадки парковый 2 ...дом 6  и 9. ...... киньте спасибо заранее. ....с

2,183 (24-01-2015 23:09:21 отредактировано irina_zem)

Один раз видела  стройку.....хочу переодически отслеживать

2,184

irina_zem пишет:

Привет,  помогите найти фотки со строй площадки парковый 2 ...дом 6  и 9. ...... киньте спасибо заранее. ....с

Заходите в ветку Парковый-2 и на сайт официальный , там есть галерея и смотрите фотки своих домов, всё просто в нимагу, надо малёха попыхтеть самому , а не ждать манны с небес от кавота smile