26

Re: Переезд в новую квартиру

Кто ещё не переехал, могу посоветовать отличных ребят.
Вчера перевозили наши вещи. По времени заняло 3 часа, всё очень оперативно и аккуратно перенесли.
Стоимость до 21 часа: 200 руб. час один грузчик (300 после 21 часа) - минимальный заказ 2 часа.
Газель (до 21 часа): 350 час маленькая, 450 большая. После 21 часа 450 маленькая, 550 большая.

Контактное лицо: Анатолий, телефоны: 777-39-50, 8 951 114-71-45, 8 951 470-74-76

Переезжал много раз, меня впервые так оперативно, дёшево и аккуратно перевезли. Был приятно удивлён.

Также ребята занимаются любыми видами евроремонта: Подвесные потолки, стены, кафель, плитка, электрика, паркет, ламинат, короба из гипсокартона, входные двери, перепланировка, снос стен и т. д.

+ вывозом мусора. 2000 за газель. В стоимость входит и работа грузчиков и вывоз на свалку. Неважно сколько заказчиков, главное, чтобы всё поместилось в одну машину.

Парковый 2. Новоградский тракт №6 и №9.
Разработка и продвижение сайтов в Челябинске

27

Тим,  так  ты  теперь в  Парковом  живешь?

Краснопольский  проспект, д.5 (стр) 13а(почтовый)

28

volna пишет:

Тим,  так  ты  теперь в  Парковом  живешь?

К сожалению нет sad

Я всё пытаюсь путём обмена или покупки / продажи сделать из студии в Парковом двухкомнатную квартиру там же. Так как после продажи второй квартиры ипотечной - появились деньги на доплату.

Я на другую съёмную квартиру пока переехал. Ту, где жил до этого, хозяйка решила продавать.

Сейчас до сентября продажи квартир почти встали (или надо продавать оч. дёшево), так что думаю в сентябре только смогу реализовать эту идею. А потом ещё какое-то время уйдёт на покупку и монтаж кухни, шкафов и т. д.

Парковый 2. Новоградский тракт №6 и №9.
Разработка и продвижение сайтов в Челябинске